FFW Rodesgrün 2019

Protokoll erstellt am 02.03.2019 um 10:00 Uhr.

Muckturnier

Turnier

Turniertyp:Einzelne Spieler
Punkte pro Bobbl: 31
Bobbl pro Runde: 2
Teilnehmende Spieler: 56
Gespielte Runden: 3
Platz Spieler Bobbl PunkteGegn. Punkte
1 Eisel Birgit 6 0116
2 Geilke Gerd 5 2487
3 Synderhauf Karl 5 16108
4 Popp Bregant 5 15101
5 Rank Simone 5 1487
6 Gebhardt Stefan 5 490
7 Leickert Elmar 4 5271
8 Schmidt Wolfgang 4 4959
9 Karl Markus 4 4484
10 Stülpner Thomas 4 4190
11 Wettengel Sonja 4 4087
12 Heinrich Manfred 4 3979
13 Vogel Herbert 4 3983
14 Bauernfeind Helmut 4 3874
15 Döhler Jörg 4 3786
16 Weiß Klaus 4 3359
17 Singer Stefan 4 3072
18 Neidhardt Peter 4 2466
19 Hölleriung Hans 3 7262
20 Grießbach Carmen 3 6965
21 Luding Werner 3 6864
22 Knörnschild Manfred 3 6762
23 Singer Christine 3 6669
24 Döhler Matthias 3 6453
25 Hörl Gunter 3 6471
26 Lyko Wolfgang 3 6257
27 Heinrich Gerhard 3 6264
28 Ritter Dietmar 3 6056
29 Troßmann Karin 3 6064
30 Schrögel Daniela 3 5755
31 Toussant Helga 3 5758
32 Bornowski Lothar 3 5767
33 Knoch Philipp 3 5777
34 Preissinger Alfred 3 5546
35 Geilke Hartmut 3 5046
36 Grießbach Armin 3 4963
37 Kirschner Carsten 3 4849
38 Müller Gudrun 3 4868
39 Flügel Gunter 3 4757
40 Wenzel Manfred 2 8631
41 Miksche Helmut 2 8533
42 Schödel Siegried 2 8445
43 Günther Manfred 2 8345
44 Fischer Reinhard 2 8142
45 Heinrich Christoph 2 7439
46 Wonsack Matthias 2 7321
47 Müller Thomas 2 7338
48 Döhler Harald 2 7039
49 Lippert Doris 2 5749
50 Bogedain Clements 1 1137
51 Lang Robert 1 10715
52 Schwan Peter 1 10622
53 Drechsel Armin 1 9527
54 Baier Berthold 1 9424
55 Schramm Norbert 1 9225
56 Alma Mariano 0 1230

Spielergebnisse der 1. Runde

TischPaar 1. Bobbl2. Bobbl
1 Schödel Siegried / Kirschner Carsten 18 14
Flügel Gunter / Gebhardt Stefan 3131
2 Singer Stefan / Geilke Gerd 3131
Döhler Jörg / Baier Berthold 16 21
3 Heinrich Christoph / Müller Thomas 18 31
Heinrich Manfred / Bauernfeind Helmut 3114
4 Heinrich Gerhard / Müller Gudrun 3131
Preissinger Alfred / Schrögel Daniela 25 16
5 Troßmann Karin / Alma Mariano 24 10
Neidhardt Peter / Schmidt Wolfgang 3131
6 Grießbach Armin / Vogel Herbert 15 24
Weiß Klaus / Döhler Harald 3131
7 Fischer Reinhard / Lippert Doris 27 5
Geilke Hartmut / Lyko Wolfgang 3131
8 Stülpner Thomas / Synderhauf Karl 3131
Bogedain Clements / Hölleriung Hans 30 24
9 Wonsack Matthias / Leickert Elmar 3129
Knörnschild Manfred / Ritter Dietmar 17 31
10 Grießbach Carmen / Lang Robert 26 18
Hörl Gunter / Singer Christine 3131
11 Schwan Peter / Schramm Norbert 19 23
Wettengel Sonja / Bornowski Lothar 3131
12 Günther Manfred / Luding Werner 26 31
Miksche Helmut / Knoch Philipp 3129
13 Drechsel Armin / Toussant Helga 15 15
Popp Bregant / Eisel Birgit 3131
14 Döhler Matthias / Wenzel Manfred 21 20
Rank Simone / Karl Markus 3131

Spielergebnisse der 2. Runde

TischPaar 1. Bobbl2. Bobbl
1 Drechsel Armin / Wenzel Manfred 20 25
Eisel Birgit / Popp Bregant 3131
2 Heinrich Manfred / Schwan Peter 3125
Bornowski Lothar / Lyko Wolfgang 22 31
3 Bauernfeind Helmut / Lang Robert 3124
Knoch Philipp / Müller Thomas 15 31
4 Schmidt Wolfgang / Döhler Matthias 3123
Grießbach Armin / Lippert Doris 10 31
5 Günther Manfred / Rank Simone 3114
Ritter Dietmar / Synderhauf Karl 16 31
6 Vogel Herbert / Döhler Jörg 3131
Karl Markus / Hörl Gunter 15 29
7 Schramm Norbert / Flügel Gunter 317
Miksche Helmut / Bogedain Clements 25 31
8 Kirschner Carsten / Geilke Hartmut 3116
Stülpner Thomas / Preissinger Alfred 14 31
9 Schödel Siegried / Singer Christine 25 31
Grießbach Carmen / Heinrich Christoph 3125
10 Baier Berthold / Schrögel Daniela 3116
Weiß Klaus / Geilke Gerd 24 31
11 Müller Gudrun / Hölleriung Hans 3118
Wettengel Sonja / Toussant Helga 27 31
12 Wonsack Matthias / Döhler Harald 24 11
Singer Stefan / Luding Werner 3131
13 Knörnschild Manfred / Leickert Elmar 3123
Neidhardt Peter / Heinrich Gerhard 20 31
14 Troßmann Karin / Gebhardt Stefan 3131
Alma Mariano / Fischer Reinhard 20 29

Spielergebnisse der 3. Runde

TischPaar 1. Bobbl2. Bobbl
1 Kirschner Carsten / Hölleriung Hans 3131
Bornowski Lothar / Döhler Harald 28 7
2 Geilke Hartmut / Bogedain Clements 6 28
Geilke Gerd / Leickert Elmar 3131
3 Baier Berthold / Singer Christine 18 23
Bauernfeind Helmut / Eisel Birgit 3131
4 Karl Markus / Döhler Matthias 3131
Günther Manfred / Schramm Norbert 27 16
5 Grießbach Armin / Toussant Helga 3131
Flügel Gunter / Alma Mariano 14 26
6 Knoch Philipp / Wettengel Sonja 13 31
Ritter Dietmar / Knörnschild Manfred 3127
7 Fischer Reinhard / Döhler Jörg 3131
Heinrich Gerhard / Luding Werner 17 25
8 Hörl Gunter / Drechsel Armin 20 31
Schödel Siegried / Stülpner Thomas 3127
9 Singer Stefan / Müller Gudrun 4 26
Rank Simone / Preissinger Alfred 3131
10 Miksche Helmut / Heinrich Christoph 13 18
Schrögel Daniela / Wenzel Manfred 3131
11 Grießbach Carmen / Synderhauf Karl 3131
Lyko Wolfgang / Müller Thomas 11 29
12 Lang Robert / Schwan Peter 19 20
Vogel Herbert / Heinrich Manfred 3131
13 Schmidt Wolfgang / Troßmann Karin 3126
Lippert Doris / Popp Bregant 15 31
14 Weiß Klaus / Wonsack Matthias 319
Neidhardt Peter / Gebhardt Stefan 4 31