Muckturnier 2020_1

Allgemeine Daten

Protokoll erstellt am 14.02.2020 um 23:18 Uhr.

Muckturnier

Turniertyp:Einzelne Spieler
Punkte pro Bobbl: 31
Bobbl pro Runde: 2
Teilnehmende Spieler: 64
Gespielte Runden: 3

Rangliste nach 3 Runden

PlatzSpieler BobblTore Gegn. Tore
1 Scherzer Reinhard 60 122
2 Ritter Dietmar5 30110
3 Miksche Helmut5 2970
4 Singer Christine5 2790
5 Singer Stefan5 27107
6 Toussant v. Helga 527 110
7 Ernst Günter5 2473
8 Kirschner Carsten 522 110
9 Schmidt Wolfgang5 11101
10 Vogel Roland5 492
11 Hüttner Reinhard 457 87
12 Flügel Gunter4 4975
13 Schaller Stefan4 4781
14 Saalfrank Reiner4 46104
15 Heinrich Manfred4 4274
16 Döhler Heiko4 40103
17 Blaschke Colin4 3983
18 Eisel Birgit4 3590
19 Preisinger Alfred 431 61
20 Bergmann Dietmar4 3081
21 Rüger Herrmann4 2863
22 Stülpner Thomas4 2866
23 Popp Bregard3 8843
24 Döhler Jörg3 8645
25 Schübel Florian3 8057
26 Müller Thomas3 7544
27 Geilke Gerd3 7459
28 Künzel Lukas3 7358
29 Leickert Elmar3 7362
30 Türschmann Bernd 372 61
31 Glaser Sonja3 7263
32 Döhler Harald3 7267
33 Carius Alexander3 6848
34 Döhler Matthias3 6269
35 Schneider Karl3 6149
36 Blaschke Alexander 360 40
37 Laubmann Klaus3 6062
38 Hörl Gunter3 5668
39 Alma Mariano3 4959
40 Stelzer Herbert3 4657
41 Weiß Klaus3 4678
42 Greim Heidemarie3 4062
43 Geißer Helmut2 8656
44 Geilke Hartmut2 8357
45 Mohr Alexander2 8256
46 Thieroff Pascal2 7950
47 Synderhauf Karl2 7657
48 Franz Stefan2 7518
49 Greim Manuel2 7529
50 Döhler Nadine2 7535
51 Schrögel Daniela 275 36
52 Luding Werner2 7253
53 Fischer Reinhard2 6318
54 Karl Markus2 5232
55 Lein Wolfgang2 4747
56 Schwan Peter2 4548
57 Knörnschild Manfred 1100 27
58 Rückner Mario1 969
59 Griesbach Carmen1 9128
60 Anderka Alfred1 8725
61 Rank Simone1 7111
62 Wenzel Manfred0 1360
63 Bayer Hans0 1260
64 Griesbach Armin0 1180

Einzelergebnisse

Spielergebnisse der 1. Runde

TischPaar 1. Bobbl2. Bobbl
1 Lein Wolfgang / Schmidt Wolfgang 11 ●31
Rank Simone / Schneider Karl 3119 ●
2 Glaser Sonja / Schrögel Daniela 3131
Karl Markus / Mohr Alexander 16 ●20 ●
3 Eisel Birgit / Hüttner Reinhard 3131
Döhler Matthias / Rückner Mario 28 ●10 ●
4 Greim Manuel / Heinrich Manfred 15 ●31
Greim Heidemarie / Vogel Roland 314 ●
5 Schwan Peter / Döhler Nadine 13 ●5 ●
Fischer Reinhard / Franz Stefan 3131
6 Laubmann Klaus / Luding Werner 3128 ●
Griesbach Carmen / Leickert Elmar 29 ●31
7 Weiß Klaus / Döhler Heiko 21 ●19 ●
Bergmann Dietmar / Kirschner Carsten 3131
8 Alma Mariano / Preisinger Alfred 3131
Hörl Gunter / Synderhauf Karl 18 ●13 ●
9 Geilke Gerd / Schaller Stefan 3131
Griesbach Armin / Carius Alexander 28 ●12 ●
10 Blaschke Alexander / Müller Thomas 3125 ●
Anderka Alfred / Stelzer Herbert 10 ●31
11 Singer Stefan / Toussant v. Helga 27 ●31
Döhler Harald / Popp Bregard 3130 ●
12 Bayer Hans / Knörnschild Manfred 14 ●19 ●
Miksche Helmut / Flügel Gunter 3131
13 Künzel Lukas / Geißer Helmut 21 ●31
Schübel Florian / Ritter Dietmar 3130 ●
14 Rüger Herrmann / Stülpner Thomas 8 ●20 ●
Singer Christine / Ernst Günter 3131
15 Türschmann Bernd / Geilke Hartmut 25 ●31
Thieroff Pascal / Saalfrank Reiner 3128 ●
16 Scherzer Reinhard / Döhler Jörg 3131
Wenzel Manfred / Blaschke Colin 28 ●11 ●

Spielergebnisse der 2. Runde

TischPaar 1. Bobbl2. Bobbl
1 Müller Thomas / Kirschner Carsten 22 ●31
Saalfrank Reiner / Schwan Peter 3118 ●
2 Künzel Lukas / Toussant v. Helga 3131
Griesbach Armin / Franz Stefan 14 ●14 ●
3 Greim Heidemarie / Stelzer Herbert 20 ●16 ●
Schübel Florian / Scherzer Reinhard 3131
4 Türschmann Bernd / Laubmann Klaus 3131
Schrögel Daniela / Alma Mariano 13 ●20 ●
5 Eisel Birgit / Blaschke Alexander 17 ●18 ●
Schmidt Wolfgang / Döhler Nadine 3131
6 Schneider Karl / Geilke Hartmut 16 ●31
Miksche Helmut / Döhler Harald 3129 ●
7 Bergmann Dietmar / Schaller Stefan 3131
Bayer Hans / Greim Manuel 15 ●26 ●
8 Rank Simone / Luding Werner 19 ●12 ●
Singer Stefan / Blaschke Colin 3131
9 Hörl Gunter / Hüttner Reinhard 3131
Geilke Gerd / Flügel Gunter 30 ●19 ●
10 Geißer Helmut / Anderka Alfred 27 ●29 ●
Mohr Alexander / Döhler Matthias 3131
11 Thieroff Pascal / Rückner Mario 19 ●13 ●
Carius Alexander / Ernst Günter 3131
12 Weiß Klaus / Lein Wolfgang 6 ●31
Leickert Elmar / Döhler Jörg 3128 ●
13 Glaser Sonja / Knörnschild Manfred 3120 ●
Singer Christine / Heinrich Manfred 27 ●31
14 Ritter Dietmar / Vogel Roland 3131
Preisinger Alfred / Fischer Reinhard 29 ●2 ●
15 Wenzel Manfred / Synderhauf Karl 28 ●17 ●
Döhler Heiko / Stülpner Thomas 3131
16 Griesbach Carmen / Karl Markus 10 ●6 ●
Popp Bregard / Rüger Herrmann 3131

Spielergebnisse der 3. Runde

TischPaar 1. Bobbl2. Bobbl
1 Schaller Stefan / Knörnschild Manfred 18 ●29 ●
Greim Heidemarie / Rüger Herrmann 3131
2 Schmidt Wolfgang / Scherzer Reinhard 3131
Franz Stefan / Türschmann Bernd 25 ●22 ●
3 Fischer Reinhard / Laubmann Klaus 25 ●7 ●
Karl Markus / Stelzer Herbert 3131
4 Schübel Florian / Griesbach Armin 21 ●29 ●
Heinrich Manfred / Weiß Klaus 3131
5 Künzel Lukas / Glaser Sonja 24 ●28 ●
Eisel Birgit / Kirschner Carsten 3131
6 Alma Mariano / Leickert Elmar 3116 ●
Müller Thomas / Carius Alexander 28 ●31
7 Griesbach Carmen / Mohr Alexander 22 ●24 ●
Singer Stefan / Vogel Roland 3131
8 Geilke Hartmut / Schrögel Daniela 22 ●20 ●
Singer Christine / Flügel Gunter 3131
9 Geilke Gerd / Hörl Gunter 3125 ●
Thieroff Pascal / Greim Manuel 19 ●31
10 Anderka Alfred / Rank Simone 14 ●7 ●
Miksche Helmut / Stülpner Thomas 3131
11 Synderhauf Karl / Saalfrank Reiner 3131
Hüttner Reinhard / Döhler Nadine 27 ●30 ●
12 Geißer Helmut / Schwan Peter 319 ●
Schneider Karl / Rückner Mario 26 ●31
13 Bergmann Dietmar / Lein Wolfgang 15 ●15 ●
Blaschke Alexander / Preisinger Alfred 3131
14 Bayer Hans / Wenzel Manfred 27 ●25 ●
Blaschke Colin / Toussant v. Helga 3131
15 Döhler Heiko / Ritter Dietmar 3131
Döhler Jörg / Popp Bregard 29 ●29 ●
16 Döhler Harald / Luding Werner 3113 ●
Döhler Matthias / Ernst Günter 24 ●31